房小蜜房产,因为了解,所以适宜

 13662601380

房产消费一站式服务平台

您当前的位置:房小蜜>新房>楼盘搜索
  • 松山湖-华为溪村公馆
    在售

    松山湖-华为溪村公馆

    项目卖点:800米欧洲小镇,与华为共未来,第二个深圳南山松山湖高新区,松山湖最后上车盘,错过再无,总层高8层,一梯四户,独栋

    主推户型:三房,100平方左右 

    地址:[东莞市-松山湖] 东莞松山湖

    4850元/平米
  • 松山湖寮步【相隆时代】
    在售

    松山湖寮步【相隆时代】

    项目卖点:松山湖最近的大型社区现房发售、寮步中心区,性价比最高、7栋超大规模

    主推户型:一房:56.2㎡ 两房:76㎡-85.3㎡ 三房:111.88㎡-119.81㎡ 

    地址:[东莞市-松山湖] 东莞松山湖

    4980元/平米
  • 大岭山-柏芸家园
    在售

    大岭山-柏芸家园

    项目卖点:原始户型 温馨舒适三房两厅 户户方正采光无敌

    主推户型:特价房:18.8万起 三房二厅:97-99-108-109 

    地址:[东莞市-大岭山] 大岭山东站

    4850元/平米
  • 大朗-幸福雅苑
    在售

    大朗-幸福雅苑

    项目卖点:人性化设计,户型方正实用, 超大阳台、停车无优。

    主推户型:户型面积:三房98、116;四房118 

    地址:[东莞市-大朗镇] 大岭山东站

    3888元/平米
  • 大岭山-德业居
    在售

    大岭山-德业居

    项目卖点:大岭山【德业居】 一梯四户•原始户型

    主推户型:特价房:18.8万起 三房二厅:97-99-108-109 

    地址:[东莞市-大岭山] 大岭山东站

    4850元/平米
  • 长安-都市新城
    在售

    长安-都市新城

    项目卖点:长安 【都市新城】 本周六正式开盘

    主推户型:经典户型 一房一厅: 55.27平 三房二厅 : 108.45平 112.15平 163平方4房可改5房,带空中独立露台 

    地址:[东莞市-长安镇] 东莞长安

    4228元/平米
  • 厚街-艾慕大厦
    在售

    厚街-艾慕大厦

    项目卖点:厚街《艾慕大厦》 盛大开盘厚街史上最便宜,回报率最高的房子

    主推户型:户型: 两房:特价26.8万 三房:特价39.8万 

    地址:[东莞市-厚街镇] 东莞厚街

    3580元/平米
  • 坪地-尚景名苑
    在售

    坪地-尚景名苑

    项目卖点:惠阳高新区村委统建楼 5月14日盛大开盘 【尚景名苑】

    主推户型:一房一厅800-1000 小两房1000-1200 大两房1200-1500 

    地址:[龙岗区-坪地] 惠州惠阳

    3450元/平米
  • 常平-聚贤山庄
    在售

    常平-聚贤山庄

    项目卖点:常平《聚贤山庄》 一个坐在阳台就能看到动物园和风景区的房子

    主推户型:两房三房四房都有 

    地址:[东莞市-常平] 东莞常平

    3480元/平米
  • 东城-新河公馆
    在售

    东城-新河公馆

    项目卖点:东城【新河公馆】期待已久 首付4.9万入住东城富人区

    主推户型: 

    地址:[东莞市-东城] 东莞东城

    4500元/平米
  • 长安-富裕公馆
    在售

    长安-富裕公馆

    项目卖点:长安地理位置最优质楼盘【富裕公馆】 粤港澳长安滨海新区 长安万科旁配套齐全

    主推户型:两房 三房 

    地址:[东莞市-长安镇] 东莞长安万科

    4000元/平米
  • 虎门-高铁名城
    在售

    虎门-高铁名城

    项目卖点:虎门【高铁名城】 决定一个城市的价值,就是核心地段!

    主推户型:两房:83 三房:99、112、128 

    地址:[东莞市-虎门镇] 虎门

    4980元/平米